Опубликовано: 10 июня 2015, 14:39
545

Хотите придать дому изысканность и стиль? Магазин «Мир обоев» в Сморгони – то, что Вы ищете!

У нас можно приобрести обои, клинкерную плитку, ламинат и жалюзи! Мы поможем Вам создать оригинальную атмосферу в доме, которая понравится Вашей семье и гостям.

В нашем магазине собраны лучшие коллекции обоев от ведущих производителей Беларуси, Украины, Бельгии, Голландии и Германии. Широкий выбор обоев по дизайну, цвету, качеству и цене позволяет удовлетворить вкус любого клиента.  

Благодаря длительному сотрудничеству с первыми представителями фирм-производителей, товар закупается по оптовым ценам, что позволяет устанавливать в магазине минимальные наценки.

Например, бумажные обои в магазине «Мир обоев» стоят от 25 тыс. рублей за трубку, виниловые – от 80 тыс. рублей за трубку, а флизелиновые – от 165 тыс. рублей за трубку. Приходите и убедитесь в этом сами!

Изображение 1

Магазин «Мир обоев», расположенный в Сморгони по улице Я. Коласа, 80, работает со вторника по пятницу с 10.00 до 19.00. В субботу – с 10.00 до 17.00, в воскресенье – с 10.00 до 15.00. Телефон 8 (029) 315-36-37 (Велком).

Вежливые работники магазина всегда помогут определиться с выбором обоев, чтобы подчеркнуть оригинальность интерьера Вашего дома, создать в нем уют. Внимание гарантировано каждому клиенту!

У нас Вы сможете подобрать фотообои и приобрести другие необходимые для ремонта товары: обойный клей, монтажную пену, краску польской компании Sniezka и др.

Здесь также можно заказать ламинат (32-й класс, толщина 8 мм) российского производства, клинкерную плитку для внутренних и наружных отделочных работ. Понравившийся вариант можно выбрать в удобном каталоге нашего магазина. Заказ Вы получите в самые короткие сроки.

Изображение 2

Жалюзи (горизонтальные и вертикальные) и рольшторы (возможно с фотопечатью) под заказ – еще одно интересное предложение для покупателей магазина «Мир обоев»! Имеется более 50 оттенков материала. Несложные варианты изготавливаются до 10 рабочих дней.

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

В Сморгони, Островце и Ошмянах замеры и монтаж производятся бесплатно! Будем также рады покупателям из Вилейки, Молодечно и других городов!

Сделайте свой дом уютнее! Приходите в магазин «Мир обоев»!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ИП Легонькова Е.Б.
УНП 591803026



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.