Опубликовано: 25 ноября 2016, 10:55
46

Мужчины предприятий и организаций Браславского района сыграют в волейбол

В Браславе на площадке детско-юношеской спортивной школы 26 ноября пройдет турнир по мужскому волейболу среди организаций и предприятий города и района. За сутки до соревнований на турнир заявились пять команд.

Директор районного физкультурно-спортивного клуба «Дривятич» Снежана Циунель рассказала Край.бай, что соревнования начнутся в 10.00. Уже известно, что участие в них примут пять команд, но заявки можно подавать вплоть до старта турнира.

По словам директора, регламент игр будет определен в зависимости от количества команд-участниц. Если их будет немного, каждая дружина сыграет с каждой, победитель и призеры определятся наибольшим количеством набранных очков.

Если же еще заявятся несколько команд, то всех участников разобьют на две подгруппы с последующим выходом лучших в финальную часть соревнований.

Каждую команду усилит один волейболист, который регулярно занимается этим видом спорта в спортивной школе.

Наша собеседница сообщила, что в браславском мужском волейболе традиционно сильны команды дорожно-эксплуатационного участка №34, а также отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

«Все нам звонили и плакали». Российская полиция нашла в Сочи пропавшую молодечненку
В Сочи 16 апреля сотрудники полиции нашли 39-летнюю жительницу Молодечно Ольгу Трацевскую, которая уехала в этот российский город 27 марта и 2 апреля перестала выходить на связь. Сегодня, 17 апреля, Ольга едет домой в Молодечно.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Смотрите, как восстанавливали размытую дождем дорогу в деревне Тимковичи под Воложином
В деревне Тимковичи прогрейдированная улица «не выдержала натиска дождей и расползлась в стороны». На объект выехал главный инженер РУП «Воложинский жилкоммунхоз» Алексей Яблонский.