Опубликовано: 18 октября 2016, 15:43
38

Браславские школьники вышли на легкоатлетический кросс

Легкоатлетический кросс сдали школьники Браславского района. В соревнованиях приняли участие дети 2002-2003 года рождения.

Соревновались мальчики и девочки на дистанции один и два километра, пишет 14 октября сайт газеты «Браслаўская звязда».

Среди команд первой лиги победителем стала сборная школы №2, второе место заняли ученики Опсовской школы, а третье – учащиеся из Видз.

Во второй лиге ученики из Быстромовской школы стали третьими, а вот команды Дрисвятской и Межанской школ набрали одинаковое количество баллов и заняли лидирующую позицию среди остальных участников. Из победителей кросса сформирована районная команда, которая отправится на областные соревнования.



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.