Опубликовано: 15 февраля 2017, 10:09
72

Выбери достойного! На Край.бай началось голосование за «Мистера Интернет-симпатию» конкурса мужской красоты в Молодечно

Сегодня, 15 февраля, на нашем портале стартует голосование в номинации «Интернет-симпатия» конкурса «Мистер БРСМ – 2017».

Отдать свой голос за понравившегося кандидата можно до 15.00 28 февраля.

Напомним, 2 марта на сцене Централизованной клубной системы Молодечненского района пройдет конкурс мужской красоты и артистизма. На звание «Мистер БРСМ – 2017» претендуют пять молодых парней в возрасте от 17 до 23 лет.

Портал Край.бай и фитнес-клуб «Титан» в Молодечно учредили собственную номинацию – «Мистер Интернет-симпатия». Конкурсант, который по итогам голосования наберет наибольшее количество голосов наших читателей, получит приз от «Титана». Его вручат на финальном шоу.

Фитнес-клуб «Титан» в Молодечно, расположенный по ул. Строителей, 15А, приглашает всех, кто хочет избавиться от лишних килограммов и иметь подтянутое тело. В просторном тренажерном зале площадью 330 квадратных метров с посетителями работают профессиональные тренеры (мужчины и женщины), знающие о физическом здоровье и красоте тела все и даже больше.

Выбирать «Мистера Интернет-симпатию» могут только зарегистрированные пользователи Край.бай. Регистрация нужна для того, чтобы исключить возможность использования компьютерных технологий для подтасовки голосов. Голосовать можно не чаще одного раза в сутки.

Редакция портала сделала все, чтобы голосование прошло максимально прозрачно. Накрутки невозможны.

Выбрать понравившегося участника можно ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.