Опубликовано: 11 мая 2017, 11:35
98

В Сморгони, Островце и Ошмянах откроется филиал крупной оконной компании «Окнаград»

Покупку новых окон многие планируют заранее, ведь за них придется отдать немалую сумму. К кому обратиться, чтобы получить долговременные гарантии тепла и комфорта, сполна оправдав затраты? О чем должен знать покупатель, который решил приобрести пластиковые окна?

На рынке строительных услуг и производства окон компания «Окнаград» работает более 14 лет. 24 филиала находятся в крупнейших городах Беларуси, в том числе и во многих населенных пунктах Гродненской области. А в ближайшее время «Окнаград» планирует открыть свое представительство в городах Сморгонь, Островец и Ошмяны. Здесь Вам предложат качественный сервис, пластиковые окна под ключ из комплектующих европейских марок, остекление лоджий и балконов, цветные ламинированные изделия, теплые откосы, москитные сетки, а также аксессуары для окон.

Изображение 3

Директор компании «Окнаград» Александр Владимирович Ролинский рассказал читателям Край.бай о преимуществахИзображение 1 компании, а также о том, какими правилами нужно руководствоваться при выборе ПВХ-окон:

– Покупатель должен уделить особое внимание вопросу выбора окон, ведь в конечном итоге от этого зависит, насколько тепло и комфортно будет в Вашем доме.

Что мы предлагаем своим клиентам:

– Качественный сервис.

– Все работы по установке окон выполняются квалифицированными специалистами – профессиональный монтаж способствует проявлению лучших свойств и возможностей оконных конструкций.

– Гарантия производителя на изделие и монтаж – 5 лет, в последующем клиенты смогут обратиться в наш сервисный центр по вопросам технического обслуживания.

– Оплата заказа возможна в РАССРОЧКУ 0% на 12 месяцев.

– Бесплатные консультации специалистов по телефонам и на сайте.

– Выезд технолога на замер бесплатный и не обязывает к покупке.

– Осуществляем выезд на район.

Специалисты нашей компании доступно объяснят на образцах продукции, что входит в стоимость покупки. Конфигурация окна подбирается для каждого клиента индивидуально, а точная цена определяется в специальной программе. Это позволяет заказчику сориентироваться в размерах скидки, увидеть стоимость каждой отдельной детали оконной конструкции и выбрать окно в соответствии с собственными ожиданиями.

Цена изделия во многом зависит от комплектации. Для нашего климата мы рекомендуем использовать 5-камерный профиль немецкой торговой марки Salamander с шириной 73 мм. Таких параметров достаточно, чтобы сохранить тепло даже в самую холодную зиму и при этом обеспечить необходимую шумоизоляцию. Известный на мировом рынке бренд выдержал проверку временем. Качеством и эстетичным внешним видом изделий, выполненных из этой профильной системы, удовлетворены 90% потребителей. Для веранды, балкона, бытовки и других нежилых помещений можно обойтись вполне бюджетным вариантом – 3-камерным профилем Salamander 2D.

Не менее важна роль стеклопакета. Данную деталь мы подбираем для наших заказчиков индивидуально – в соответствии с расположением окон квартиры, строительными особенностями здания, а также пожеланиями покупателя. В состав может входить стекло различной толщины и вида. Как выбрать то, что подходит именно Вам? У нас работают опытные специалисты, которые смогут подобрать для Вас оптимальный по цене и потребностям вид стеклопакета. Доверьте это дело профессионалам!

В комплектации надежных окон важна каждая деталь. Фурнитура австрийской марки MACO гарантирует необходимую безопасность и безупречную работу конструкции на протяжении долгих лет.

Вы хотите приобрести окна ПВХ?

Один из самых важных пунктов – профессионализм и гарантии подрядчика. Чтобы выбрать надежные окна, обращайтесь в опытную компанию. Республиканский производитель окон «Окнаград» предлагает не только качественный продукт и достойный уровень сервиса, но и долговременную гарантию, а также постгарантийное обслуживание. И все это – за оптимальную стоимость!

Более того, предоставляется возможность приобрести надежные ПВХ-окна в рассрочку 0%. В непростой экономической ситуации каждый может позволить себе желаемое, что, согласитесь, немаловажная и очень приятная деталь. Пенсионерам и постоянным клиентам предлагаются дополнительные скидки. А в честь открытия филиала первым 15 клиентам, записавшимся на замер, дополнительная скидка 3%!

Изображение 2

В ближайшее время Вы сможете узнать о дне открытия филиала в Сморгони, Островце и Ошмянах на официальном сайте компании oknagrad.by. Заходите прямо сейчас и ознакомьтесь подробнее с информацией об услугах и продукции, способах оплаты и скидках, а также с другой полезной информацией.

Желаете заменить старые окна? Запишите телефоны, по которым Вы сможете обратиться за профессиональной консультацией:

 8 (01592) 4-54-54

+375-29-638-6000 Velcom

 +375-33-638-6000 МТС

Адреса и телефоны офисов компании в 80 городах Республики Беларусь.

 ОДО «МегаБлок-плюс»,
УНП 390518235



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.