Опубликовано: 28 ноября 2016, 12:23
33

Умелец из Браслава изготовил из металла зубра

На территории УП «Браславгаз» появился изготовленный из металла зубр. В свободное от основной работы время его искусно сделал водитель аварийной службы Валерий Баган.

Искусству художественного обращения с металлом мужчина нигде не учился. Первоначально азами этого мастерства с ним охотно поделились умельцы технического кружка Видзовского колледжа. И крупнейшее копытное Европы, засверкало в лучах солнца во дворе предприятия, пишет сайт газеты «Браслаўская звязда».

На предприятии, которое является одним из самых привлекательных по ландшафтному дизайну в районе, постоянно находятся в поиске оригинальных решений благоустройства своей территории.

Накануне Рождества и Нового года сотрудники предприятия обсуждают концепцию праздничной иллюминации – для оформления административного здания и прилегающей территории дополнительно закуплены украшения на сумму более 600 рублей. Буквально на днях фасад здания украсило и информационное табло с полезной информацией о газовой службе.



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.