Опубликовано: 22 сентября 2017, 16:32
27

Привет для Президента. Первоклассница из Браславского района приняла Леонида Анфимова за Лукашенко

Председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов рассказал, как ученица Слободковской СШ Браславского района посчитала его Президентом страны.

Президент Беларуси Александр Лукашенко принимал сегодня, 22 сентября, с докладом председателя Комитета государственного контроля Леонида Анфимова по проекту указа "О мерах по совершенствованию контрольной (надзорной) деятельности". Анфимов рассказал о своем посещении в День знаний Слободковской средней школы Браславского района, сообщает БелТА.

Одна из первоклассниц, когда Леонид Анфимов вручал ей книгу "Беларусь – наша Радзіма", поинтересовалась, не он ли Александр Лукашенко. Услышав отрицательный ответ, она попросила передать от первоклассников школы привет Президенту.

"Я, конечно, не могу не выполнить эту просьбу и, сдерживая обещание перед девочкой, передаю вам привет не только от первоклассников этой школы, но и всех учащихся со словами огромной благодарности", – сказал председатель КГК.

"Может, эта девочка вырастет и станет хорошим, душевным контролером в стране?" – в шутку поинтересовался Александр Лукашенко.

"Почему бы и нет? Но, вы знаете, я такого от нее не ожидал просто. Это было настолько неподдельно, и никто ее, естественно, не готовил к этому. От всего сердца сказала", – подчеркнул Леонид Анфимов.



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.