Опубликовано: 04 декабря 2017, 10:00
58

Не покупайте мебель в декабре, пока не увидите наши цены

Декабрь – волшебный месяц. На улице холодно, а в душе тепло от того чуда, которое всегда мы ждем под Новый год, и которое сами дарим своим родным и близким.

И каждый из нас знает, что лучше всего подготовка и празднование нового года проходят у того, у кого в доме уютно и комфортно. Сеть мебельных магазинов «Аксамiт» предлагает Вам в этом помочь.

А в декабре у нас есть еще больше выгодных предложений для Вас и для уюта в Вашем доме!

Беспроцентная рассрочка на срок до 10 месяцев

Иногда очень хочется обновить интерьер в своем доме, но необходимая сумма денег в кармане есть не всегда. Специально для таких случаев магазины «Аксамiт» предлагают своим покупателям приобретать мебель в рассрочку без переплат. Оформить в рассрочку можно все товары из ассортимента (при покупке в рассрочку действует максимальная скидка 10%).

Изображение 4

Скидки до 30% на готовые решения для Вашей кухни

Если Вы любите принимать гостей, готовить и экспериментировать, то Вам нужна кухня, на которой будет удобно и приятно это делать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с акцией «Магия кухни» от «Аксамiт».

Изображение 1

Скидка 25% на спальню Berlin в двух декорах

Вы только представьте себе, какое это блаженство - 1 января с радостью и с той ноги встретить первое утро нового года в своей новой спальне! В декабре действует скидка на одну из самым популярных спален Berlin в декорах «венге» и «дуб сонома».

Изображение 5

Скидки до 33% на мягкую мебель

Сидя на диване, мы смотрим фильм, принимаем гостей, едим и даже спим, а также храним в нем вещи. Всем этим требованиям соответствуют диваны, которые со скидкой предлагает Вам мебельный магазин «Аксамiт»

Изображение 2

Скидки до 25% на гостиные и прихожие

Впустите праздник в Ваш дом и скомпонуйте гостиную Вашей мечты из множества модулей. В декабре действует скидка 25% на модульную гостиную и прихожую Berlin, 20% – на гостиную «Сона», а также скидка 10% – на все гостиные в нашем каталоге.

Изображение 3

Скидки до 20% на мебель фабрики «БТС»

С 1 по 31 декабря в мебельных магазинах «Аксамiт» действуют скидки до 20% на гостиные, прихожие и шкафы-купе фабрики «БТС». Порадуйте себя новой мебелью к Новому году!

Изображение 6

В мебельных магазинах «Аксамiт» представлен широкий выбор прихожих и гостиных, спален и детских, кухонь и обеденных групп, диванов и кресел, шкафов и стеллажей. Вам всегда готовы помочь в выборе, доставить и собрать приобретенную мебель. Совершить покупку в «Аксамiт» можно за наличный и безналичный расчет. 

Каждый день мы рады видеть Вас

в мебельных магазинах «Аксамiт» и на нашем сайте!

Желаем Вам приятной предновогодней суеты и выгодных покупок! 

Мебельный магазин «Аксамiт»

ТЦ «Спутник»
г. Молодечно
, ул. Великий гостинец, 67
Пн.-Пт. – с 10.00 до 20.00
Сб.-Вс. – с 10.00 до 18.00
+375 (29) 195-31-00

ЧП «Аксамитмебель»,
УНП 192020192



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.