Опубликовано: 17 сентября 2015, 13:47
17

Молодые семьи Браслава 18 октября могут принять участие в развлекательном шоу

Шоу-программа «Мы такие разные» пройдет в Браславе впервые.

Как рассказала Край.бай директор Райнного центра культуры Татьяна Куко, заявки на участие в шоу-программе, которая приурочена ко Дню матери, принимаются до 23 сентября. Один из критериев отбора – возрастной. В состязании среди семей могут участвовать горожане от 20 до 31 года.

– Мы уже начали собирать заявки, а также разослали письма на городские предприятия. Но записаться на шоу можно и просто позвонив по телефону, – отметила собеседница.

Пока директор центра культуры не раскрывает секретов всей программы шоу, но уже известно, что семьям-участницам придется пройти пять испытаний.

– Надеюсь, что горожанам понравится наша новинка. А мы в свою очередь постараемся, чтобы зрителям было интересно – поделилась она.

Также, по словам Татьяны Куко, до конца этого года центр культуры проведет еще одну шоу-программу под названием «Битва титанов». Планируется, что она состоится в декабре и будет посвящена новогодним праздникам.

– Почему «Битва титанов»? Да потому что в ней примут участие победители прошлогодних конкурсов «Великолепная пятерка», – пояснила она. – Здесь за звание победителя будут бороться только лучшие из лучших.

Катерина СУШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.