Опубликовано: 08 августа 2017, 10:12
87

Как преобразить интерьер с помощью штор, знают в online-студии «ИнтерСтиль» в Молодечно

Оnline-студия штор «ИнтерСтиль» – это профессиональная мастерская по текстильному оформлению дома.

Она создана для тех, кто хочет сэкономить свое время на походах по магазинам в поисках штор и с помощью текстильного декора кардинально преобразить интерьер.

Изображение 5

Согласитесь, что подходящие по дизайну шторы, которые сразу же можно повесить на окна, купить непросто. В итоге в поисках нужной ткани хозяйкам приходится часами ходить по магазинам, потом обрезать ее и обшивать по краям. А это лишние расходы и усилия. К тому же неправильно подобранные шторы могут испортить интерьер комнаты. Например, визуально уменьшить ее или сделать потолки низкими.

Отныне купить шторы в Молодечно, Вилейке, Мяделе, Сморгони и других городах Минской и Гродненской областей можно, не выходя из дома!

Свой дизайнер и пошивочный цех

Дизайнеры оnline-студии приедут к Вам и бесплатно подберут ткань для будущих штор, помогут определиться с длиной изделия, стилем, цветом, рисунком и затем предложат недорого пошить шторы под заказ. От экономкласса до эксклюзивных изделий. На выбор покупателей – более 3 000 видов декоративных и портьерных тканей разнообразной фактуры и цветовой гаммы. Все образцы Вы увидите при выезде дизайнера. Если после визита специалиста Вы решите не покупать шторы, платить за выезд Вам все равно не нужно.

Изображение 4

В отличие от других салонов, которые не имеют собственного пошивочного цеха и отдают заказы другим фирмам, а Вы в итоге переплачиваете, в оnline-студии «ИнтерСтиль» есть своя мастерская с профессиональным оборудованием.

Пошивом штор занимаются подготовленные швеи, используя импортные комплектующие и современные технологии пошива – московский шов и фиксированную складку.

Срок исполнения Вашего заказа составит от 4 дней. На готовое изделие предоставляется гарантия от одного года.

Студия «ИнтерСтиль»в Молодечно занимается не только пошивом и дизайном штор. Это полноценная мастерская по текстильному оформлению дома.

Стильные аксессуары в виде подушек, покрывал, скатертей и разнообразных накидок на мебель оживят помещение и с новыми шторами сделают антураж комнаты гармоничным.

Изображение 1

Оnline-студия «ИнтерСтиль» не тратит деньги на аренду торговых площадей и салонов, поэтому Вас приятно удивит не только мастерский подход к пошиву штор, но и цены. Здесь они доступные.

Купить шторы в Молодечно можно в рассрочку от 3 до 10 месяцев без переплат, первоначального взноса и справки о доходах либо оплатить заказ картами рассрочки: «Черепаха» (Банк ВТБ), «Карта покупок» Белгазпромбанка, «Халва» МТБанка или «SMART карта» банка Москва-Минск.

Изображение 6

Посмотреть работы оnline-студии штор «ИнтерСтиль» можно на сайте компании.

Для покупателей штор под заказ «ИнтерСтиль» есть приятный бонус в виде подарочного сертификата на 20 рублей. Его можно подарить коллеге, другу или маме, а можно воспользоваться самому при повторном заказе на пошив штор или текстильного аксессуара.

Оригинальный интерьер со студией «ИнтерСтиль» – легко и недорого

Этот год для студии по пошиву штор «ИнтерСтиль» особенный. Он юбилейный. Свою историю студия начала ровно 10 лет назад и с этого момента успешно реализовала сотни креативных проектов в разных городах Беларуси.

За 10 лет новыми и постоянными покупателями эксклюзивных штор «ИнтерСтиль» стали свыше 5 000 покупателей. И все потому, что ставку здесь делают на оригинальность стиля, новейшие технологии и качество пошива изделий.

Работу online-студии можно увидеть в крупных здравницах страны: санатории «Сосны» Управления делами Президента Беларуси, в доме отдыха «Лидия», санатории «Сосновый бор», а также в ряде дошкольных учреждений образования Молодечно.

Заказать шторы в Молодечно можно с понедельника по пятницу с 8.30 до 20.00.

Наш адрес: Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 54, офис 7.

Телефоны: 8 (029) 144-01-61 (Велком), 8 (029) 860-74-47 (МТС).

«Фурникон» ООО
УНП 690618069



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.