Опубликовано: 18 июня 2015, 13:58
67

Браславчанка Мария Триденская стала второй вице-мисс конкурса в Польше «Мисс Вроцлав» (ФОТО)

Это уже не первый успех девушки в такого рода мероприятиях – в 2010 году она завоевала титул «Мисс Браслав».

Как пишет 16 июня сайт «Браслаўскай звязды», конкурс «Мисс Вроцлав» проходил 6 июня.

Многие жители Браславского района хорошо знают Марию. Пока девушка училась в Дрисвятской средней школе, она выступала на концертах в Браславе и за его пределами, принимала активное участие в общественной жизни района. Неоднократно побеждала в районных и областных мероприятиях. Примечательно то, что в 2010 году Маша победила в конкурсе «Мисс Браслав».

Мария Триденская

Изображение 7

После школы девушка поступила во Вроцлавский государственный университет. Сейчас она студентка второго курса факультета права, администрации и экономики.

Изображение 2

В свободное от учебы время Маша занимается спортом, участвует в фотосессиях, показах одежды и подрабатывает моделью. А недавно стала представителем польской марки одежды «Toproom».

Изображение 4

Вот что рассказала Маша о конкурсе красоты в Польше:

– В мае я узнала о конкурсе «Мисс Вроцлав» и решила попробовать свои силы. Прошла кастинг и стала готовиться. Каждый день проходили репетиции, приходилось их совмещать с зачетной неделей в университете. Было достаточно сложно. С нами очень серьезно работали хореографы. И атмосфера вокруг была психологически напряженная.

Честно говоря, не помню, когда последний раз чувствовала такое волнение, как в день конкурса. Но все прошло идеально. Во время церемонии не могла поверить, что назвали мою фамилию. Даже немного растерялась.

В момент награждения

Изображение 8

На следующий день победительницы конкурса должны были ехать в Варшаву для участия в отборе на полуфинал «Мисс Польша». Я не поехала, так как решила, что на данный момент для меня главнее всего учеба. Однако организаторы пригласили меня поучаствовать в конкурсе в следующем году.

Пока я еще размышляю над этим предложением. С уверенностью могу сказать, что участие в этом конкурсе дало мне много положительных впечатлений и ценный опыт.

Изображение 1

Я благодарна своему молодому человеку, который, кстати, тоже браславчанин и учится во Вроцлаве, за большую моральную поддержку во время подготовки к конкурсу и на его протяжении. Также я хочу поблагодарить всех своих друзей и знакомых за добрые слова и поздравления, которые они прислали мне через Интернет.

Свою победу девушка посвятила родным – родителям, бабушкам и дедушке.

По материалам сайта «Браслаўскай звязды»
Фото с личной страницы Марии Триденской ВКонтакте



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.