Опубликовано: 25 октября 2018, 09:56
29

Более 7 км дорог отремонтируют в Браславе к «Дажынкам-2019»

Более 7 км дорог отремонтируют в Браславе к «Дажынкам-2019». Об этом сообщил председатель Браславского райисполкома Александр Боданин.

По его словам, местные органы власти намерены рачительно и аккуратно отнестись к выделенным на ремонт дорожного полотна Браслава деньгам, чтобы не ошибиться, потому что прекрасно понимают: полностью все дорожное покрытие заменить не смогут, передает БелТА.

«С учетом этого обстоятельства мы выделили несколько основных улиц с наибольшей интенсивностью движения и изношенностью дорожного покрытия. В результате получилось почти 7,5 км дорог, которые включены в перспективный план работ», – отметил Александр Боданин.

Концепция подготовки города к областным «Дажынкам-2019» разработана, сказал председатель райисполкома. В нее вошло много объектов социальной сферы, здравоохранения, культуры и спорта. Отдельное внимание уделено городской набережной. Выполнение всех намеченных работ позволит сделать облик Браслава более выразительным и узнаваемым.



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.