Опубликовано: 29 декабря 2014, 15:14
20

20 килограммов конфет подарили браславским школьникам автолюбители из трех районов (ФОТО)

Новогодняя акция с участием сообществ автолюбителей прошла в агрогородке Иказнь Браславского района впервые.

Сладкие подарки от представителей трех автосообществ – NWC (Полоцкий район), Miory Street Racing Club (Миоры) и Braslav Drive (Браславский район) старшеклассники Иказненской детский сад – базовой школы получили 27 декабря. Об этом Край.бай рассказал директор школы-сада Виктор Седюкевич.

Изображение 1

– Так вышло, – рассказал Виктор Седюкевич, – что в силу финансовых затруднений новогодние подарки удалось закупить только для детей детского сада и младших классов. А поздравить, конечно, хотелось всех, – добавил он.

Изображение 3

По словам собеседника, будучи организатором браславского сообщества автолюбителей Braslav drive, он обратился к коллегам из Полоцкого района и Миор. Автомобилисты директору школы не отказали, а инициативу поддержали водители из Браславского сообщества.

Изображение 5

В результате ученики 5-8 классов получили 20 килограммов конфет.

Изображение 4

– Ребята остались довольны, – отметил директор школы-сада. – Ведь после вручения подарков их покатали на машинах, и они очень весело провели время.

Изображение 2

Как отметил Виктор Седюкевич, после поездки в школу для автолюбителей организовали небольшой автопробег по Браславскому району.

Изображение 6

Катерина СУШКО
Фото со страницы BRASLAV DRIVE ВКонтакте



Читайте также

Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.