Опубликовано: 18 декабря 2016, 16:37
30

В Браславском районе подвели итоги творческого марафона «Дорога безопасности»

В Браславском районе подвели итоги творческого марафона по безопасности дорожного движения среди школьников младшего и среднего звена «Дорога безопасности». В нем ребятам представилась возможность проявить свои творческие способности и пофантазировать на тему безопасного поведения на дороге.

В районном этапе приняли участие 68 работ из 15 школ. На областной конкурс отправились 12 лучших (9 рисунков и 3 листовки), пишет 16 декабря сайт газеты «Браслаўская звязда».

В минувшую пятницу, начальник ОГАИ РОВД Владимир Лапко и старший госавтоинспектор Анатолий Боровик вместе с директором Центра детей и молодежи Инессой Лабецкой поздравили победителей конкурса. Сотрудники Госавтоинспекции в этот день привезли детям не только грамоты, а и сладкие угощения и необходимые каждому участнику дорожного движения фликеры.

Победителями же стали шесть учеников Опсовской школы, пять – СШ №2 и ученица гимназии.



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.