Опубликовано: 20 сентября 2017, 12:43
35

Следователи ищут свидетелей ДТП в Браславе (фото)

ДТП произошло по улице Дзержинского в Браславе. Следователи ищут свидетелей.

Управлением Следственного комитета по Витебской области принято к производству уголовное дело, возбужденное Браславским РОСК, по ч.2 ст.317 Уголовного кодекса Республики Беларусь о дорожно-транспортном происшествии по улице Дзержинского в Браславе, сообщает сайт Следственного комитета Беларуси.

Установлено, что 13 июля 21-летний водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee, двигаясь возле дома №52 по улице Дзержинского в направлении от улицы Октября в городе Браслав, не справился с управлением. Допустив боковой занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения, наехал на бордюрный камень, в результате чего автомобиль опрокинулся и совершил наезд на придорожное дерево.

Изображение 1

В результате дорожно-транспортного происшествия 22-летнему пассажиру автомобиля причинены телесные повреждения, с которыми он доставлен в учреждение здравоохранения.

С целью всестороннего, полного и объективного исследования всех обстоятельств расследуемого ДТП, следователи обращаются к гражданам, которые стали свидетелями аварии, с просьбой позвонить по телефону 8 (0212) 462040 либо прийти в УСК по Витебской области в отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта следственного управления по адресу: город Витебск, проспект Московский, дом 51а, кабинет 608.



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.