Опубликовано: 15 февраля 2011, 14:14
25

Вилейчане удачно сыграли в Логойске

На первенстве Минской области по баскетболу среди юношей 1997 г.р. и моложе прошло 11-13 февраля в Логойске.

Как сообщает сайт Логойского райисполкома, 11-13 февраля в ФОК «Логойск» проходило первенство Минской области по баскетболу среди юношей 1997 г.р. и моложе. В играх приняло участие 8 команд Минской области, среди которых команда Логойского района заняла 1-е место, второе и третье место заняли команды Вилейского и Борисовского районов.

Призовые места заняли все боксёры Логойского района, участвовавшие в 6-ом открытом турнире по боксу, посвящённом Дню защитника Отечества, проходившем с 7 по 10 февраля в Солигорске. Александр Войтик занял 1-е место в весовой категории 62 кг, Влад Надольский – 2-е место в весовой категории 59 кг, Никита Шостак – 3-е место в весовой категории 50 кг. Все ребята тренируются у Владимира Николаевича Куликова.

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.