Опубликовано: 26 июня 2015, 13:21
28

Столичные футболисты рвались к победе, но это им не удалось: «Сморгонь» – «Крумкачы» – 4:1

21 июня в Сморгонь приезжала своеобразная столичная команда «Крумкачы». Клуб существует второй год и уже пробился в первую лигу. Сморгонцам удалось реабилитироваться после двух поражений подряд.

Как пишет сайт газеты «Светлы шлях», уже в первом тайме мяч трижды побывал в воротах гостей. Отличились Сергей Бондаренко (2 мин.), Владимир Козко (9 мин.) и Сергей Крот (33 мин.). Во втором тайме на 64-й минуте гол забил местный воспитанник Максим Яблонский. А перед этим на 59-й минуте автогол забил Александр Тарликовский. Так гости и не смогли самостоятельно поразить ворота хозяев.

«Сморгонь» выступала в следующем составе: Макаревич – Гузик – Моложавый – Тарликовский – Яблонский (Погодин, 89) – Шуманов – Бондаренко (Метлицкий, 66) – Дегтерев (Шмигеро, 76) – Козко – Толканица (Журавлев, 85) – Крот (Ганич, 88).

«Химик» – «Барановичи» – 0:1

Тур отличился самой низкой посещаемостью зрителей, в среднем на игре присутствовало 528 человек. Только в Орше собралось 2 000 болельщиков и в Сморгони – 650, в остальных городах было меньше зрителей на трибунах.

16. «Речица-2014» 0 1 9 1:30 1

Следующий тур пройдет в воскресенье, 28 июня. «Сморгонь» играет в Гомеле с ФК «Гомельжелдортранс».

Прошел 7-й тур во второй лиге. В подгруппе «А» определился единоличный лидер. «Приозерье» Верхнедвинск – «Молодечно» – 1:7, «Ошмяны» – «Ждановичи» – 1:2. У «Молодечно» 19 очков, у «Ошмян» – 16 очков.

По материалам сайта газеты «Светлы шлях»

29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.