Опубликовано: 11 февраля 2011, 17:40
18

Сморгонские пограничники стали вторыми в лыжных гонках

В Полоцке прошел 3-дневный чемпионат органов пограничной службы по лыжным гонкам.

5 команд по 4 человека каждая мерялись силами на дистанциях 5 и 10 километров, сообщает сайт Госпогранкомитета Беларуси.

Среди частей и соединений, непосредственно охраняющих границу, победу праздновали хозяева лыжни – полоцкие пограничники. «Серебро» у команды из Гродно, «бронза» - у представителей Сморгонской погрангруппы.

Во второй группе первое, второе и третье места соответственно у команд из Центра обеспечения Госпогранкомитета, Сморгонского учебного погранотряда и Института пограничной службы.

В личном зачете среди участников-мужчин первыми стали представители Центра обеспечения ГПК – старшина контрактной службы Евгений Маркашанский и Владимир Ульянов. На высшую ступеньку пьедестала среди женщин поднялась прапорщик Наталья Марчук из Полоцка.

www.gpk.gov.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.