Опубликовано: 19 февраля 2017, 13:12
97

Сергей Дорохович заменил Александра Гармазу на посту главного тренера футбольной команды «Молодечно-ДЮСШ-4»

В Молодечно на городском стадионе 18 февраля футболистам команды «Молодечно-ДЮСШ-4» представили нового главного тренера – 37-летнего Сергея Дороховича.

– Я дал согласие стать главным тренером команды, – сказал Край.бай Сергей Дорохович. – 18 февраля на стадионе собрались все футболисты, которые выступали за «Молодечно-ДЮСШ-4» в прошлом сезоне. Не было только молодых ребят, воспитанников спортшколы, которых пока не вызывали. Сейчас еще рано о чем-то много говорить и что-то планировать. Скажу только, что я действительно решил себя попробовать в должности главного тренера. И мы проведем первую в этом сезоне тренировку в понедельник, 20 февраля, в 18.00 на городском стадионе.

Новый главком «Молодечно-ДЮСШ-4» Сергей Дорохович – бывший полузащитник и капитан молодечненской команды

Изображение 2

20 февраля состоится первая тренировка – подготовка команды к новому сезону сдвинулась с мертвой точки. Судя по тому, что на первое собрание пришли все приглашенные футболисты, они готовы играть под руководством Сергея Дороховича.

Мы поинтересовались у Сергея, будет ли он брать себе помощника в тренерский штаб, и кого именно.

– Я очень хотел видеть в тренерском штабе Дмитрия Вышинского, – говорит Дорохович. – Но, к сожалению, Дима работает, очень занят. Рано уезжает из дома, поздно возвращается, и это не позволит ему помочь команде в качестве тренера. Но помощник у меня все равно будет. Этот человек – мой друг и единомышленник, я ему полностью доверяю. Не буду пока называть фамилию. Скажу только, что у него большой футбольный опыт и в прошлом сезоне он выходил на поле в качестве игрока.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото из архива Край.бай

Пять фактов о новом главном тренере молодечненской команды Сергее Дороховиче



Читайте также

Педагоги, спасатель и госслужащий. Узнали, кого зарегистрировали кандидатами в депутаты
Сегодня, 30 января, в Молодечненском райисполкоме заседали три избирательные комиссии. Повестка дня похожа, основной вопрос —  регистрация кандидатов в депутаты.
Единовременное пособие при рождении первого ребенка с 1 февраля будет больше 4 тысяч рублей
С 1 февраля на 10,6% увеличиваются размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей.
В Молодечно устанавливается местонахождение девушки
Молодечненским РОВД устанавливается местонахождение Русак Юлии Александровны.