Опубликовано: 02 декабря 2016, 10:25
31

Работники транспортной компании выиграли Кубок Островецкого района по волейболу (фото)

С 26 по 27 ноября восемь команд трудовых коллективов Островетчины боролись за Кубок района по волейболу. Обладателями трофея стали работники транспортной компании «Янвентранс».

Край.бай анонсировал этот турнир.

Как рассказала нашему порталу инструктор методист Островецкого районного физкультурно-спортивного клуба Людмила Трусевич, участие соревнованиях приняли представители восьми организаций Островетчины: лесхоза – предыдущего обладателя кубка, РОЧС, ЦРБ, ТЧУП «Янвентранс», СПК «Гервяты», СПК «Подольцы», Островецкой ПМС и компании «НИАЭП».

В итоге кубок достался работникам ТЧУП «Янвентранс». Вторыми и третьими стали «НИАЭП» и Островецкий лесхоз соответственно. А вот спасатели, которые в этом году выиграли «Молодецкие игры – 2016» и Кубок района по настольному теннису, остановились в шаге от пьедестала: они – четвертые.