Опубликовано: 28 октября 2016, 17:27
21

Последнюю игру первого круга областного первенства среди ДЮСШ поставские футболисты провели вничью, но пока лидируют

В последней игре первенства Витебской области среди ДЮСШ поставские футболисты 23 октября сыграли вничью с Городком. По итогам круга команда и дальше занимает первое место.

Напомним, что первые пять игр команда поставских футболистов 2002-2003 годов рождения под руководством Василия Грантовского выиграла, в основном с разгромным счетом для соперников.

На последней игре круга в Городке 23 октября сыграли 1:1. «Длинная дорога, плохая погода, думаю, сделали свое дело. Тем не менее, это мы доминировали в матче, – рассказал Край.бай тренер. – Создали много голевых моментов, которые не реализовали. Несколько раз была штанга, также противников спасал их вратарь. У Городка не было таких моментов по отношению к нам. Мы все время блокировали их атаки перед штрафной площадкой и начинали свои.

Первый тайм мы сыграли 0:0. Затем повели в счете, соперники отыгрались только за счет пенальти, назначенного судьей. Но такой счет нас устраивает. По итогам первого круга мы все равно с 16 очками занимаем первое место. Городок – второе с 13 очками. Также это сильная команда, идущая прямо за нами, и играли на чужом поле. Обидно, конечно, хотелось выиграть, но это футбол, где никогда невозможно предугадать результат. И мы не проиграли ни одного из шести матчей. В следующем круге весной будем принимать у себя Городок. Посмотрим, как сыграем с ним в следующий раз».

Ольга ФРОЛОВА



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.