Опубликовано: 22 октября 2014, 13:55
3

Открытый чемпионат Логойского района по мини-футболу стартует 24 октября

График игр уже согласован – матчи первого круга будут длиться с октября по декабрь. Первые встречи первого тура пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе «Логойск» 24 октября.

О том, кто откроет чемпионат Логойского района по мини-футболу среди взрослых, Край.бай рассказал главный специалист отдела образования, спорта и туризма Логойского районного исполнительного комитета Сергей Городковец. По его словам, в футбольном турнире примут участие 10 команд Логойского и Смолевичского районов.

– Мы уже утвердили календарь игр первого круга. Было решено, – сообщил собеседник, – что матчи будут проходить каждую пятницу с октября по декабрь в ФОК «Логойск». В день, – добавил он, – по четыре игры. Из десяти заявленных команд девять – местные, и одна – гости из Смолевичского района.

В первом туре чемпионата, со слов специалиста, встретятся восемь команд: СХЦ «Гайна» – «Агро Трайпл», «Плещеницы» – «Логойск», «Косино» – «Белла Пак», «Дорожник» – «Динамо РОВД».

Судить футбольные матчи будут местные арбитры: главный судья соревнований – заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Логойского райисполкома Иван Мокшин и второй судья – Сергей Городковец.

Начало игр в 18.00, окончание в 22.00.

Катерина СУШКО



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.