Опубликовано: 06 декабря 2010, 17:20
11

Островчанин Виталий Бондаренко стал победителем турнира класса "А"

В весовой категории до 75 килограмм боксёр одержал победы во всех поединках

В Сербии в конце ноября состоялся турнир категории "А" на уровен национальных сборных. В соревнованиях принимали участие островецкие боксёры, а Виталий Бонадренко завоевал золото, сообщает "Астравецкая праўда".

В весовой категории до 52 килограмм выступил Сергей Лобан. Мастер спорта уступил в первом же бое чемпиону России, вице-чемпиону Европы Мише Алояну. В дальнейшем, россиянин стал победителем.

Виталий Бондаренко проводил поединки в весовой категории до 75 килограмм. В первом поединке он был сильнее алжирца, в полуфинале встречался с россиянином Артёмом Чеботарёвым. Здесь он также победил -- 6:4. Кстати, главный тренер сборной Росси по боксу Николай Хромов отметил, что его воспитанник "проиграл бездарно".

В финальном поединке 22-летний Виталий Бондаренко в первом же раунде на 2-ой минуте нокаутировал соперника из Марокко.

Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».