Опубликовано: 16 июня 2017, 16:52
57

Молодечно принимает областной фестиваль "Папа, мама, я – здоровая семья". Соревнования пройдут в течение трех дней

Участников ожидает обширная программа. Торжественное открытие фестиваля состоится на городском стадионе сегодня, 16 июня, в 17.45.

Семейные команды будут соревноваться в подтягивании, прыжках в длину с места, челночном беге, стритболе, стрельбе из пневматической винтовки, передает БелТА. Как и в прошлом году, отдельным пунктом программы станет детский этап соревнований по легкой атлетике. Состязания будут проводиться на двух спортивных площадках – городском стадионе (ул. Машерова, 6) и в спортивно-развлекательном центре (ул. Великий Гостинец, 102).

Торжественное открытие состоится на городском стадионе 16 июня в 17.45. Сразу после него начнутся зрелищные состязания в беге с ребенком на руках.

Насыщенным обещает стать второй соревновательный день, 17 июня. С 10.00 участники будут демонстрировать свое мастерство в подтягивании и прыжках в длину с места. С 11.00 начнется определение сильнейших в челночном беге (4х9 м). Турнир по стритболу стартует в 15.00 в спортивно-развлекательном центре.

А 18 июня самых метких будут выявлять в стрельбе из пневматической винтовки. Завершающим аккордом спортивного праздника станут детские легкоатлетические соревнования. После них организаторы подведут итоги, наградят победителей и призеров.



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.