Опубликовано: 26 июля 2012, 21:46
33

Молодечненские болельщики ФК «Забудова» обратятся с письмом к Борису Батуре

В письме раскрывается проблема молодечненской команды «Забудова», игроки которой несколько месяцев не получают минимальную помощь.

Как сообщил корреспонденту Kraj.by болельщик ФК «Забудова» Григорий Король, инициативная группа болельщиков составила письмо на имя губернатора Минской области Бориса Батуры. По его словам, в письме раскрывается проблема молодечненской команды «Забудова», игроки которой несколько месяцев не получают никакой даже минимальной помощи. Например, они вынуждены за свои деньги покупать себе еду в день игры. "Команда никому не нужна, ее все забросили, а ребята играют от чистого сердца, за себя, за команду, за болельщиков, которые их поддерживают и ездят с командой на все игры", - отметил Григорий Король.

Изображение 1

Группа болельщиков собрала подписи болельщиков и горожан, которые хотят сохранить команду.

Письмо планируют отправить в понедельник 30 июля, отметил Григорий Король.

Изображение 2

Также по его славам, болельщики будут пробовать дозвониться Председателю Минского областного исполнительного комитета Борису Батуре на прямую телефонную линию с жителями Минской области, которая будет проходить 27 июля с 12.00 до 13.00.

Изображение 3

Михаил МАРЖЕВСКИЙ



Читайте также

Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.