Опубликовано: 10 июля 2017, 14:05
36

«Динамо-Минск» в Чисти – это хорошая погода, до отказа забитые трибуны и четыре безответных гола в наши ворота (фото)

Чисть дома 9 июля в 1/16 финала Кубка Беларуси принимала минское «Динамо». Мы проиграли столичной команде со счетом 0:4 и завершили этот кубковый сезон.

Клуб «Динамо-Минск» впервые приехал в Чисть.

«Динамо-Минск» на чистинском стадионе

Посмотреть на легендарную команду в поселке собрались все – от мала до велика. В том числе заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Николай Шримф.

Болельщики переживают за Чисть

Чистинцы достойно встретили соперника. С первых минут игры не ощущалось давления столичной дружины. Чисть просто не давала его оказывать. Игра была равной. В том числе и в центре поля.

Наши в таком режиме продержались 20 минут.

На 20-й минуте полузащитник минчан Урош Николич распечатал чистинские ворота. Этого Урошу показалось мало, и на 26-й минуте он делает счет 0:2.

В первом тайме мы пропустили два мяча и пошли на перерыв.

Во второй половине встречи в чистинскую рамку влетели еще два гола. Автор обоих мячей – Артём Кейко.

Чисть завершила выступление в Кубке Беларуси, и команда все свои силы отдаст чемпионату.

Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.