Опубликовано: 02 сентября 2015, 11:41
26

Браславские силовики бегали и подтягивались на городском стадионе (ФОТО)

Лучшими на спартакиаде среди работников силовых структур стали браславские милиционеры.

На городском стадионе соревновались команды сборных Браславского РОВД, РОЧС и отдела департамента охраны. Спартакиада прошла 28 августа.

Изображение 2

О результатах соревнований Край.бай рассказала директор районного спортивно-физкультурного клуба «Дривятич» Кристина Площенко.

По словам собеседницы, спартакиада среди силовиков прошла в Браславе во второй раз. Впервые состязания провели в 2014 году.

В программе соревнований было многоборье (бег на 30 метров, прыжки в длину с места и подтягивание на перекладине), мини-футбол, стрельба из пневматической винтовки и дартс.

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Лучшими стали милиционеры – они заняли три первых места и одно второе. В итоге с результатом 5 очков команда Браславского РОВД поднялась на первую ступень пьедестала, Браславский РОЧС и ОДО на вторую и третью соответственно.

Как отметила директор спортивного клуба, члены команд, ставшие победителями в отдельных видах спорта, получили медали. Команды наградили кубками и дипломами.

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Катерина СУШКО
Фото со страницы Районного физкультурно-спортивного клуба «ДРИВЯТИЧ» ВКонтакте



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.