Опубликовано: 29 августа 2016, 10:04
54

7 сентября в Сморгонской районной ДЮСШ по футболу состоится День открытых дверей

7 сентября в Сморгони на стадионе ДЮСШ по футболу (микрорайон Западный) пройдет День открытых дверей спортшколы. Начало – в 18.00. Занятия для детей будут проводиться бесплатно.

В школе будут сформированы группы как для девочек 2005 г.р. и старше, так и для мальчиков 2010 г.р. и старше.

– Тренировать ребят будут те же специалисты, которые работали в прошлом году: Виталий Артёменко, Сергей Атрошко, Владимир Беницевич, Владимир Гаврилкевич, Виктор Страшинский, Владислав Дуксо и другие. В этом году детишек 2010 года рождения будет набирать Павел Шутович, – рассказала Край.бай секретарь Сморгонской ДЮСШ по футболу Елена Голякевич.

По ее словам, расписание занятий будет формироваться после окончания набора детей.

– В конце августа формируется расписание на сентябрь-октябрь. Когда похолодает – составляется новое, с занятиями в залах, – добавила собеседница портала.

Запись детей производится в День открытых дверей, а также по телефонам: 4-50-13, 4-68-62.

Сергей ЮРЕВИЧ



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.