Спорт

Другие статьи

Владимир Голубко: «Нам не будет равных лет пять». Молодечненские ветераны выиграли кубок области по футболу (фото)

Победу в кубке футболисты посвятили памяти игрока молодечненского «Металлурга» Владимира Труса, который в возрасте 50 лет умер за две недели до этого финала.

ФК «Ошмяны» выиграл в четырех турах со счетом 29:0 и амбициозно планирует закончить чемпионат в тройке лидеров (фото)

Футбольный клуб «Ошмяны-БГУФК», начав Чемпионат Беларуси во второй лиге с -5 очков, набирает обороты. Команда нашла свою игру и строит амбициозные планы.

Ошибки защитников и беззубость атаки. ФК «Сморгонь» терпит очередное поражение – на этот раз от светлогорского «Химика»

Футбольный клуб «Сморгонь» 15 июля в 14-м туре первой лиги Чемпионата Беларуси по футболу дома проиграл светлогорскому «Химику» со счетом 1:3.

Молодечненец Василий Лебецкий выиграл в Жлобине республиканский забег на 20 километров (фото)

В Жлобине 9-10 июля прошли соревнования по бегу. Молодечненцы стали лучшими: золото у Василия Лебецкого, серебро у Александра Тимофеенко.