Опубликовано: 25 мая 2016, 11:24
47

Завершился конкурс Kraj.by «Пасха в нашей семье». Имена победителей будут названы в ближайшее время

Напомним, конкурс «Пасха в нашей семье» стартовал 24 марта, второй этап начался 28 апреля и продлился по 19 мая. Всего в редакцию пришло 17 писем.

Самыми активными участниками конкурса оказались читатели из Вилейки, Молодечно, Сморгони и Докшиц. Это люди разных возрастов и профессий. В своих работах конкурсанты рассказывали о том, как в их семье празднуют Пасху, как они к ней готовятся, делились традициями, воспоминаниями из детства и даже рецептами пирогов. Посмотреть все работы можно в специальной рубрике портала.

Пять лучших работ определит жюри в составе главного редактора и сотрудников Край.бай. Главные критерии, по которым будут выбирать победителей, – соответствие фотографий и текста теме конкурса, общее восприятие снимков, сопровождающих содержание текста, и, конечно, наличие интересных деталей в нем.

Напомним, победителей ждут ценные призы – мультиварка, утюг, сертификат на 1 млн рублей, тур выходного дня на четырех человек или поездка в Вильнюс на двоих, которые им вручат в торжественной обстановке.

Редакция портала Край.бай благодарит всех конкурсантов за активное участие!

Итоги конкурса мы подведем до 27 мая. Дату награждения и имена победителей сообщим в дополнительной публикации в ближайшее время. Следите за новостями!

Партнерами конкурса являются:

Магазин «Шторы & Карнизы» в Молодечно предлагает широкий ассортимент портьерных и декоративных тканей высокого качества по приемлемым ценам, а также различные аксессуары и шторную фурнитуру (кисти, подхваты, карнизы и многое другое).

Туристическая компания «Подбор тура.by» в Молодечно зарекомендовала себя на рынке туристического бизнеса как устойчиво развивающаяся компания, поэтому с каждым годом благодарных туристов становиться все больше.

Центр «Надежда» в Вилейском районе предлагает санаторно-курортное лечение и оздоровление, оздоровительно-образовательные программы для детей, туры выходного дня, а также проведение семейного, корпоративного отдыха, семинаров и конференций.

ТЦ «Модуль» расположен в Молодечно. Включает в себя офисные помещения (3-5 этажи), торговые площади (1-2 этажи), ресторан, боулинг, дискотеку.

Компания «Элькватро» более 10 лет изготавливает по индивидуальным заказам встроенную и корпусную мебель. Мы с удовольствием оперативно и качественно поможем реализовать в мебели ваши смелые и нестандартные идеи.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.
Оплата за газ у молодечненцев в апреле взлетела в два раза. Что происходит?
Некоторые жители Молодечно, оплачивая коммунальные платежи за март, заплатили за газ в два раза больше, чем в прошлом месяце. Люди выдвигают версию: газовая служба решила принудить устанавливать счетчики, иначе оплата по усредненной норме будет значительно выше.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.