Опубликовано: 29 сентября 2014, 21:57
8

За «десятки» в начале года логойские школьники получат флешки и веб-камеры (ФОТО)

Конкурс среди школьников Логойского района «Первая десятка» проходил с 1 по 22 сентября. Победителей в торжественной обстановке наградят в начале октября.

Об этом Край.бай рассказала первый секретарь РК ОО «БРСМ» Логойского райисполкома Ирина Антонович. По словам собеседницы, подобный конкурс в Логойске проводили впервые, а идею районный комитет позаимствовал у коллег из Минского района.

– По условиям конкурса, – пояснила она, – участники должны были прислать свое фото с дневником, в котором за подписью учителя стоит отметка «десять». Тем самым мы хотели подбодрить ребят и создать хороший настрой на весь учебный год.

По признанию Ирины Антонович, конкурс не получил должного масштаба – на адрес организаторов пришли только четыре фотографии.

Изображение 1 Изображение 2

В итоге победителями конкурса стали ученицы Гостиловичской средней школы Елизавета Смургович и Алена Воронец и учащиеся Логойской гимназии Валерия Лубневская и Павел Березан.

Изображение 4 Изображение 3

Как отметила бухгалтер РК ОО «БРСМ» Татьяна Швед, ребят наградят грамотами и памятными подарками, среди которых, планируется, будут флешка, веб-камера, компьютерная мышь. Церемонии награждения победителей конкурса пройдут на торжественных линейках в учреждениях образования в начале октября.

Катерина СУШКО
Фото предоставлены Край.бай бухгалтером РК ОО «БРСМ»



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.