Опубликовано: 20 октября 2014, 14:52
47

ВНИМАНИЕ: Разыгрываем два билета на концерт Юрия Шатунова в Молодечно!

Ответьте на три вопроса и получите пригласительные на концерт легендарного певца, который состоится 13 ноября на ледовой арене.

Напомним условия конкурса. Ниже три вопроса. Они связаны с началом творческой деятельности Юрия Шатунова. Правильные ответы необходимо максимально быстро прислать на электронную почту nop@kraj.by.

Второе обязательное условие – быть зарегистрированным читателем портала. Нужно просто оставить комментарий к этой статье, почему вы хотите посетить концерт Юрия Шатунова. ВНИМАНИЕ: ответы в комментариях писать не нужно.

Пользователь, который первым пришлет верный и наиболее подробный ответ, а также «отметится» в комментариях, станет победителем и получит заветные пригласительные. Сегодня разыгрываем два билета.

1. В каком году и где произошло первое публичное выступление Юрия Шатунова? На каком музыкальном инструменте он себе аккомпанировал?

2. Каким видом спорта увлекался Юрий в детском доме города Акбулак. При этом парень играл в основной команде.

3. Назовите точную дату, когда состоялось первое знаковое выступление Юрия Шатунова на сцене актового зала школы-интерната города Оренбурга. Какие песни прозвучали на том концерте в исполнении молодого артиста?

Ждем ваши ответы! Помните, что они должны быть максимально точными и подробными. Успехов!

Алёна СПИРИДОН



Читайте также

В огороде рос щавель-мутант с метровыми листьями. Чернобыль глазами вилейских переселенцев
Чернобыль, как война, прошел и сквозь сердце Владимира Ценунина — уроженца деревни Ботвиновка, Могилевской области. Рассказываем, как он утратил свою малую родину и оказался со своей семьей на Вилейщине.
Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.