Опубликовано: 05 декабря 2016, 15:21
58

В Сморгони во время «Схода под Новый год» состоится флешмоб у главной елки

В Сморгони 18 декабря пройдет районный шоу-конкурс Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей «Сход под Новый год». Участие в мероприятии принимут коллективы организаций и предприятий города и района. Начало шествия в 12.00.

Как рассказала Край.бай заведующая отделом методической работы Сморгонского районного центра культуры Тамара Семенченко, прием заявок на участие в этом конкурсе заканчивается 10 декабря.

Традиционно это мероприятие начнется с торжественного шествия от гостиницы до центральной площади. Конкурсная программа развернется у главной городской елки.

Шоу-конкурс «Сход под Новый год» состоит из двух этапов. Все команды получат от организаторов домашнее задание: смастерить из подручных средств символ наступающего 2017 года – петуха – и представить его на конкурсе.

Второй этап – приветствие и поздравление горожан и гостей Сморгони с наступающим Новым годом во время шоу.

Итоги конкурса «Сход под Новый год» жюри подведет после выступления всех участников непосредственно на праздничной площадке. А по окончанию мероприятия всех гостей ждет танцевальный флешмоб.

Напомним, в прошлом году победителем «Схода под Новый год» стал коллектив Сморгонского агрегатного завода.

Сергей ЮРЕВИЧ



Читайте также

С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.