Опубликовано: 24 сентября 2018, 12:09
54

В Мяделе во время областных «Дожинок» перекроют несколько улиц

ГАИ просит гостей и жителей Мяделя учитывать изменения в организации дорожного движения и заранее продумывать маршрут следования на транспортных средствах.

Эта информация размещена на сайте Мядельского райисполкома.

Так, начиная с 12.00 28 сентября до 23.00 29 сентября будет ограничено движение всех видов транспорта по улицам Набережная, Школьная, 1 Мая, Советская, 17 Сентября.

Также будет полностью перекрыто движение транспорта по улице Набережная между домами 2 и 4.

Во время проведения праздничного шествия делегаций районов по улице Юбилейной с 09.00 до 15.00 29 сентября частично будет заужена ширина проезжей части дороги.

Стоянка легкового транспорта на время проведения мероприятий будет организована по улице Ленинской (на территории городского рынка).

Областные «Дожинки» состоятся в Мяделе 29 сентября. Программа фестиваля-ярмарки тружеников села включает выставки, концерты, церемонию награждения и др.



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Новые сосновые боры и березовые рощи поспеют под Молодечно через 80 лет. Высаживают их прямо сейчас – за два дня опустят в землю 34 360 деревьев
Молодечненский лесхоз 19 и 20 апреля заканчивает республиканскую акцию «Аднавім лясы разам», которая проходит в Беларуси с 23 марта. За эти два дня соснами и березами засадят 7,3 гектара недалеко от деревень Вередово, Ляльковщина и возле санатория «Сосновый Бор» рядом с Радошковичами.