Опубликовано: 04 сентября 2017, 16:17
45

В Молодечно впервые выберут супербабушку. Организаторы шоу набирают участниц

Набор конкурсанток продлится до 11 сентября. В шоу «Супербабушка-2017» приглашают жительниц Молодечно и района в возрасте от 50 лет, у которых есть внуки.

Организаторы конкурса – Централизованная клубная система Молодечненского района – уже получили первые четыре заявки от горожанок. По словам заместителя директора клубной системы по творческой работе Маргариты Шитыко, шоу подобного масштаба в Молодечно пройдет впервые.

– Мы уже проводили конкурс «Миссис Молодечно», «Мистер Молодечно», «Мисс Дюймовочка». А сейчас нам захотелось чего-то новенького, – поделилась она в интервью kraj.by. – Среди женщин, которые стали бабушками, очень много энергичных, активных и творческих. Им есть, что показать и о чем сказать со сцены.

Главное требование организаторов – участнице должно исполниться 50 лет и она должна иметь внуков. Верхней возрастной планки конкурс не предусматривает.

В ходе шоу кандидатки на звание «Супербабушка-2017» продемонстрируют умения и хобби, предоставив на выставку «Бабушкина мастерская» консервацию, выпечку, рукоделие. Также конкурсанток ждут творческий этап и несколько стилизованных дефиле, в том числе со своей семьей.  

Награждать победительницу и лауреатов шоу будут в номинациях:

- «Супербабушка-2017»,

- «Самая артистичная бабушка»,

- «Самая хозяйственная бабушка»,

- «Самая обаятельная бабушка»,

- «Самая талантливая бабушка»,

- «Самая современная бабушка»,

- «Самая элегантная бабушка»,

- «Самая креативная бабушка».

Какой приз получит обладательница главного титула конкурса, организаторы пока держат в тайне.

– Давайте дождемся, пока завершится набор участниц. Мы всегда подбираем призы под конкурсанток. В любом случае это будет достойная награда, – подчеркнула Маргарита Шитыко.

Подать заявку на участие в конкурсе можно, позвонив в рабочие дни по телефонам 77-28-52, 77-01-11 либо прийдя в Централизованную клубную систему Молодечненского района по ул. ул. Либаво-Роменская, 71 (бывший ЖДК).

Катерина СУШКО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.