Опубликовано: 29 августа 2014, 18:20
131

В Молодечно – новый заместитель председателя райисполкома

С 20 августа вопросы строительства курирует Вадим Царь. До этого он работал главным инженером ОАО «Строитель-197».

Он рассказал Край.бай о себе.

Вадим Сергеевич Царь родился в 1982 году в деревне Великое Село (теперь в составе Молодечно). Окончил среднюю школу №1 в Молодечно. В ПТУ №21 получил специальность «столяр, плотник, станочник». Затем окончил Минский индустриально-педагогический колледж, Мозырский государственный педагогический университет. Сейчас учится в Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

Женат, воспитывает двоих детей.

На посту заместителя председателя райисполкома Вадим Царь сменил Юрия Байтаза. Ранее эта должность звучала как заместитель председателя райисполкома по строительству.

Светлана ТИШКО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Новые сосновые боры и березовые рощи поспеют под Молодечно через 80 лет. Высаживают их прямо сейчас – за два дня опустят в землю 34 360 деревьев
Молодечненский лесхоз 19 и 20 апреля заканчивает республиканскую акцию «Аднавім лясы разам», которая проходит в Беларуси с 23 марта. За эти два дня соснами и березами засадят 7,3 гектара недалеко от деревень Вередово, Ляльковщина и возле санатория «Сосновый Бор» рядом с Радошковичами.