Опубликовано: 13 декабря 2019, 14:41
304

В Молодечненском РОВД – новый замполит. Он вернулся из Воложина

С декабря в Молодечненском РОВД – новый заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению. Это Сергей Александрович Гелда.

Его предшественник, Владимир Васильков, ушел на заслуженный отдых.

Как сообщила kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук, сегодня, 13 декабря, нового замполита представили коллективу.

Сергей Гелда

Изображение 1

Сергей Гелда родился в России. Имеет высшее образование.

В органах внутренних дел он служит с 2001 года. С 2010-го по 2015-й работал в Молодечненском РОВД. С апреля 2015 года и до момента назначения заместителем начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению в Молодечненском РОВД Сергей Александрович был на аналогичной должности в Воложинском райотделе милиции.

35-летний Сергей Гелда женат, есть дети.

Катерина СУШКО
Фото предоставлено
kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Прокуратура Витебской области обнаружила нарушения, связанные с убоем крупного рогатого скота
Органы прокуратуры Витебской области проверили соблюдение ветеринарно-санитарных правил, регламентирующих убой сельскохозяйственных животных филиалами Витебского облпотребобщества в Браславском, Верхнедвинском, Докшицком, Лепельском, Сенненском и Ушачском районах.
Куда подавать заявление в детский сад жителям деревень и где регистрировать собаку и кошку, узнали в «одном окне»
Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Молодечненского райисполкома Татьяна Будник рассказала об изменениях проведения некоторых административных процедур.