Опубликовано: 20 октября 2017, 17:05
57

В конкурсе kraj.by победило селфи с Татьяной Путырской: «На выигранные 50 рублей купим ролл-шторы в детскую» (фото)

20 октября портал kraj.by и магазин «Линолеум» подвели итоги конкурса «Селфи с мамой». Победила фотография с Татьяной Путырской из Молодечно.

Конкурс «Селфи с мамой» проводили портал kraj.by и магазин «Линолеум» в Молодечно: для участия нужно было прислать в редакцию портала свою фотографию с мамой.

Селфи с Татьяной Путырской, которое победило в конкурсе

Изображение 2

На церемонию вручение приза – сертификата на 50 рублей от магазина «Линолеум» – Татьяна пришла с мужем Михаилом и тремя детьми. Когда мы сообщили молодечненке о выигрыше, она не сразу поверила нам и даже переспросила, не шутка ли это.

Муж Михаил с дочкой

Изображение 3

– Интуиция мне подсказывала, что наше селфи будет победным, – поделилась в интервью Татьяна. – Но я все равно настраивала себя так, чтобы не расстроиться, если не выиграем.

Семья Татьяны в полном составе

Изображение 10

Татьяна – наша постоянная читательница, о проведении конкурса узнала из публикации на сайте.

Главный редактор портала Светлана Тишко озвучивает итоги

Изображение 5

Заведующая магазином «Линолеум» Ольга Устинович поздравляет победителей и вручает сертификат

Изображение 6

Изображение 9

– Селфи мы сделали спонтанно и с первого дубля. Шли все вместе к папе на работу, и дети предложили сфотографироваться. Это фото и в соцсетях собрало много положительных отзывов, – рассказывает Татьяна.

Несмотря на то, что в магазине «Линолеум» семья побывала впервые, Татьяна уже успела присмотреть покупку на выигранные 50 рублей.

Победители выбирают подарок на выигранную сумму

Изображение 8

– Ассортимент здесь, конечно, очень большой. Можно выбрать все, что хочешь. Мы полгода уже собирались купить ролл-шторы в детскую, которая находится на солнечной стороне, но все откладывали. Очень рады, что теперь появилась такая возможность осуществить задуманное. Отличный подарок на День матери – дети довольны и мама тоже.

Kraj.by благодарит всех читателей, приславших селфи, за участие в конкурсе. Не расстраивайтесь – впереди еще много розыгрышей и сюрпризов. Следите за новостями на портале.

Катерина СУШКО
Фото автора



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.