Опубликовано: 07 октября 2015, 11:43
49

Ученица Александры Липской из Молодечно: Я всегда буду вспоминать ее с уважением и любовью (ФОТО)

Меня зовут Маргарита Соболь. Я учусь в 4 «Б» классе гимназии №7 Молодечно и расскажу вам про свою учительницу Александру Ивановну Липскую.

Она работает учительницей начальных классов в гимназии №7 города Молодечно. Я учусь у нее уже четыре года. С самого первого класса она была доброй, всегда помогала. Если у нас были проблемы, она никогда не отказывала в помощи. Наша учительница справедливая и честная. Не дает нам скучать – мы часто ездим с ней на экскурсии в разные города, музеи.

Изображение 1

В следующем году я перехожу в пятый класс и учить меня, к сожалению, Александра Ивановна больше не будет. Но я всегда буду вспоминать ее с уважением и любовью.

О конкурсе «Мой учитель»

Конкурс фотографий «Мой учитель» проводит портал Край.бай. Пятерых победителей конкурса ждут призы от наших спонсоров: соковыжималка от торгово-административного центра «Модуль», подарочное издание книги Юрия Качука «Моц смаку: Беларуская кухня» от интернет-магазина setka.xyz.by ООО «Компания ИТЦ», подарочный сертификат на посещение фитнес-центра «Оса» от торгового центра «Тройка», сертификат номиналом в 1 млн рублей на продукцию магазина Serge и набор посуды от магазина «Гарден».

Подробнее об условиях и призах можно прочитать ЗДЕСЬ.

Партнеры конкурса

- фирменный магазин SERGE в Молодечно. Ул. Будавников (Строителей), 15а (здание «Дома быта»).

ИП Павлюкевич Н.Р.
УНН 691296372

- магазин «Гарден», расположенный в торговом центре по ул. Янки Купалы, 130. Время работы: с 10.00 до 19.00. Без обеда и выходных.

ИП Исаков Д.А.
УНП 691500798

- торгово-административный центр «Модуль» – Молодечно, улица Великий Гостинец, 143Б. Открыт по будням с 10.00 до 19.00, по выходным и праздничным дням с 10.00 до 17.00.

ЧУП «Торгово-административный центр Модуль»
УНП 690320829

- интернет-магазин setka.xyz.by ООО «Компания ИТЦ». Товары интернет-магазина также можно купить в магазине-складе на ул. Шаранговича, 55 в Молодечно. Или в Минске на ул. Масюковщина, 2а (сразу около МКАД со стороны Молодечно).

ООО «Компания ИТЦ»
УНП 101138948

- торговый центр «Тройка» – крупнейший в регионе торгово-развлекательный комплекс. Молодечно, ул. В. Гостинец, 143.

ЧТУП «Триоцентр»
УНП 691288914

- Детский Центр культуры «Росток» в Молодечно, ул. К. Буйло,1.

Все конкурные работы можно посмотреть в специальной рубрике портала Край.бай.

Kraj.by



Читайте также

Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».