Опубликовано: 21 ноября 2017, 16:30
71

Смотрим фильмы с детьми и родителями!

Ничто так не сближает домочадцев, как просмотр увлекательных фильмов после трудового дня.

Вот уже приготовлен чайный столик с ароматным напитком и лакомствами, дело за малым – найти интересную ленту и удобный ресурс с бесплатным ее просмотром в хорошем качестве. Чтобы не искать среди массы предложений, разумнее всего зарегистрироваться на сайте онлайн-кинотеатра ivi.ru, который и предоставил актуальную информацию о достойных новинках.

Охота на монстра

Динамичный коктейль из боевика и комедии с красочными элементами фэнтези оставит приятное послевкусие. Наша беспокойная планета опять пребывает на пороге очередной войны, и именно в это неспокойное время суждено было встретиться и полюбить друг друга человеку и демону. В результате этого неоднозначного союза на свет появляется мальчик, судьба которого предрешена. В будущем он станет королем демонов, а это ох как не нравится жадным и жестоким существам, населяющим Землю. Начинается охота на малыша, что заставляет его родителей покинуть дом и отправиться в далекое путешествие, где их ждут удивительные приключения. Фильм https://www.ivi.ru/watch/144963 рассчитан на обширную аудиторию любителей искрометного юмора и фантастических кульбитов.

Изображение 1

Уроки выживания

В центре сюжета необитаемый остров, на котором по прихоти судьбы оказываются два совершенно разных человека. Это подросток-растяпа Коля и перспективный, сексуальный и привлекательный молодой летчик Женя. Интрига заключается в том, что последний на дух не переносит детей, но для того, чтобы выжить в непростых условиях, вынужден создать с ребенком коалицию. А вот как у них получится выбраться из этой непростой ситуации, вы увидите сами. Фильм будет интересно смотреть родителям совместно с детьми подросткового возраста.

Изображение 2

Ловушка для привидения

Действие происходит в старинном замке с соответствующей атрибутикой таинственности, мрачности и самобытности. Совершенно случайно в нем оказывается одиннадцатилетний мальчишка, которому предстоит здесь встретиться лицом к лицу с самым настоящим привидением Хьюго – зеленым, суровым, но ужасно пугливым! В процессе просмотра зрителям предстоит познакомиться с очаровательной охотницей за привидениями Хэтти и чудовищным Духом Льда. Победит ли дружба и чем закончится история загадочного замка, смотрите на ivi.ru. Эта приключенческая лента придется по вкусу не только легкомысленным детям, но и солидным взрослым.

Изображение 3

Призрак

Помните, как говорил легендарный герой сакрального произведения Булгакова: «Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» Эту аксиому суждено проверить на себе герою фильма Юрию Гордееву – баловню судьбы, погибшему в аварии и превратившемуся в призрак. Единственный человек, который его видит, – это школьник Ваня Кузнецов. Теперь привидению нужно любой ценой наладить с мальчишкой полный контакт, чтобы закончить земные дела и воплотить в жизнь свое гениальное изобретение. Какое? Смотрите киноленту. Хороший фильм для просмотра в компании друзей, коллег и членов семьи.

Изображение 4

ООО «Иви.ру»,
ИНН 7723624187



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.