Опубликовано: 22 июля 2016, 17:15
17

Поставчанин выиграл на "Славянском базаре" конкурс 3D-рисунков

Победителем стал инспектор по кадрам филиала "ДЭУ-33 Витебскоблавтодор" Сергей Подрез.

Фестивальный день "Славянского базара в Витебске", 16 июля, посвящен молодежи. Начался он с арт-парада "Белая Русь в сердце моем", в котором приняли участие представители различных субкультур и объединений – велотреалисты, джамперы, скейтбордисты, роллеры, ходулисты, артисты молодежных театров и оркестров, ретро-автомобилисты и байкеры, пишет сайт газеты "Пастаўскі край".

На площади Победы молодежь приветствовал министр культуры Республики Беларусь Борис Светлов. В программе Дня были акция "Мы помним и гордимся", фестивали молодежных субкультур, красок холи, "Огонь танца", "Битва диджеев", калейдоскоп юмора и многое другое.

В числе мероприятий, проводившихся в рамках фестивального Дня молодежи, был конкурс 3D-рисунков "Моя Беларусь – мой выбор". И первое место в нем среди участников от всех областей страны занял инспектор по кадрам ДЭУ-33 Сергей Подрез. Конкурс проводился в два этапа: первый был отборочный областной, второй – финальный. На первом этапе эскизы работ участников предоставлялись в отдел проектной деятельности ЦК ОО "БРСМ". На втором этапе те, кто прошел в финал, мелом рисовали свои работы на асфальте, точнее, на тротуарной плитке. Рисунок поставчанина, которое вы видете ниже, жюри признало лучшим.

Изображение 1

По материалам сайта газеты "Пастаўскі край"



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Узнали, что Вилейский хлебозавод приготовит для покупателей к Пасхе
Продукция Вилейского хлебозавода является лауреатом многочисленных конкурсов и выставок, завоевывая не только главные награды, но и любовь покупателя.