Опубликовано: 26 сентября 2012, 22:52
20

На Kraj.by открывается голосование за "Мисс Интернет-симпатия" конкурса красоты "Вилейская красавица-2012"

Голосование продлится по 2 октября включительно до 24.00.

Напомним, что 3 октября в Вилейском Доме культуры состоится финал конкурса красоты "Вилейская красавица-2012".  Более подробно о ходе конкурса можно прочитать в специальной рубрике "Вилейская красавица-2012", размещенной в левой колонке на главной странице нашего портала. 

Так же, как и на конкурсе "Мисс Молодечно-2012", прошедшем в мае, портал Kraj.by, являющийся информационным спонсором обоих событий, учреждает свой собственный приз "Мисс Интернет-симпатия". Победительницу номинации выбирают читатели портала. Во время финала девушка, кроме титула, получит статуэтку, специально изготовленную для конкурса на белорусском стеклозаводе "Неман".

Принять участие в голосовании могут только зарегистрированные пользователи Kraj.by. Регистрация нужна для того, чтобы исключить возможность использования компьютерных технологий для подтасовки голосов.

Голосовать можно не чаще 1 раза в 24 часа.

Голосование доступно в рубрике "Анонсы". Также на него можно пройти по этой ССЫЛКЕ.

Хорошего и приятного выбора!



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.