Опубликовано: 30 июля 2015, 20:55
63

На футбол, в кино или в «Домино». Куда пойти в выходные в Молодечно?

Устроить уик-энд на свежем воздухе, провести вечер в ресторане, сходить в кино или на футбольный матч, а может повеселиться на торжестве по случаю открытия нового кафе-клуба? В традиционной афише Край.бай советует, как интересно провести выходные.

Семейный отдых

Если вы запланировали на выходные отдых с детьми, то смело выбирайте развлечения в Детском Центре культуры «Росток». На территории центра каждую субботу и воскресенье проходит «Пикниковая поляна». Во время мероприятия можно играть в бадминтон, волейбол, баскетбол или дартс. Или жарить шашлык, кататься на качелях, валяться в гамаке или шезлонге и многое другое.

Приходите в «Росток» в выходные с 09.00 до 18.00. Вход платный (детям до 3 лет – бесплатно).

Подробнее об этом – ЗДЕСЬ.

Развлечения

Ресторан в Молодечно «Cтарый замок» приглашает гостей вкусно покушать и отдохнуть. Здесь с друзьями или семьей вы сможете отметить любые праздники: юбилеи, свадьбы, знаменательные даты. В ресторане есть два банкетных зала на 100 и 40 мест и зал для боулинга.

Изображение 4

Кроме этого, в «Старом замке» можно сходить в сауну. Стоимость двухчасового сеанса на шесть человек составит 240 тысяч рублей.

Контактные телефоны: 73-79-76; 8 (044) 763-79-76; 8 (029) 626-96-65; 8 (029) 861-07-00.

ИЧУПП «Технолес»
УНП 800011160

Кафе-клуб «Домино» приглашает на свое торжественное открытие, которое состоится в субботу, 1 августа, в 21.00.

Изображение 1

Гостей заведения ожидает яркая программа: розыгрыш ценного приза, живая музыка и танец живота. Также в этот вечер карта коктейлей удивит посетителей новыми напитками. После торжественной части начнется дискотека. В кафе «Домино» вы проведете незабываемый вечер. В субботу вход на вечеринку свободный.

В воскресенье кафе-клуб будет работать с 12.00 до 01.00.

«Домино» находится по адресу: улица Великий Гостинец, 87. График работы в будни – с 12.00 до 01.00. В выходные – с 12.00 до 03.00. Контактные телефоны: 8 (029) 560-94-04; 76-16-73.

ООО «АлексТан-Б»
УНП 691891373

Танцы

Хотите потанцевать под открытым небом? Тогда танцевальная встреча под духовой оркестр в Летнем амфитеатре воскресным вечером 2 августа для вас. Вход свободный.

Более подробная информация об этом – ЗДЕСЬ.

Спорт

Футбольным фанатам из Молодечно в эти выходные не придется уезжать из города, чтобы увидеть игру любимой команды. Хоть матч и выездной, но «Молодечно-ДЮСШ-4» проведет его дома, на своем стадионе.
Игра с «АК Ждановичи» в рамках Чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге состоится на городском стадионе. Начало в 18.00. Вход платный.

Информацию о матче можно найти ЗДЕСЬ.

Кино

В пятницу, 31 июля, в кинотеатре – показ двух премьер. В большом зале зрители увидят триллеры «Вне/себя» и «Убрать из друзей». В следующий раз эти фильмы киноманы смогут посмотреть в большом зале в воскресенье, 2 августа.

Помимо этого, в субботу и воскресенье в большом зале продолжится показ мультфильма «Кокоша – маленький дракон» и фантастического боевика «Пиксели».

В зале повышенной комфортности на выходные запланированы комедия «Дабл трабл» и детектив «Пакт 2».

Полное расписание киносеансов на субботу смотрите ЗДЕСЬ. На воскресенье – ЗДЕСЬ.

Больше событий на ближайшие дни можно найти в нашей рубрике «Анонсы».

Край.бай



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.