Опубликовано: 12 октября 2012, 15:14
39

Молодечненцы присоединятся к Международной акции

13 октября во многих странах мира представители «Христианского содружества взрослых и молодых» (YMCA) попробуют собрать вместе более пяти миллионов человек. Участником мировой акции может стать каждый желающий.

Мероприятие пройдет на пяти континентах. Молодечненское отделение общественной организации «Христианское содружество взрослых и молодых» примет активное участие в мировой акции, смысл которой заключается в том, чтобы собрать вместе как можно большее количество молодых людей. Участники акции будут бросать мяч в баскетбольное кольцо, а каждый бросок будет сфотографирован. Снимки из стран-участниц направят в главный офис YMCA. В современном мире баскетбол является одной из самых популярных игр, а появился он в 1891 году именно в организации YMCA.

В Молодечно мировая акция начнется в субботу, 13 октября. Каждый желающий может прийти в 18.00 в спортивный зал СШ №2 (ул. Чкалова, 6).

Екатерина ПИЛЬНИК

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Мужчина вынес соседку из ее горящей квартиры в деревне под Молодечно. Сына женщины спасли пожарные
Квартира горела вечером 12 мая в деревне Носилово Молодечненского района. 56-летнюю хозяйку, которая была без сознания, вынес на свежий воздух сосед. 35-летнего сына хозяйки спасли приехавшие работники МЧС.
В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.