Опубликовано: 12 октября 2012, 15:14
35

Молодечненцы присоединятся к Международной акции

13 октября во многих странах мира представители «Христианского содружества взрослых и молодых» (YMCA) попробуют собрать вместе более пяти миллионов человек. Участником мировой акции может стать каждый желающий.

Мероприятие пройдет на пяти континентах. Молодечненское отделение общественной организации «Христианское содружество взрослых и молодых» примет активное участие в мировой акции, смысл которой заключается в том, чтобы собрать вместе как можно большее количество молодых людей. Участники акции будут бросать мяч в баскетбольное кольцо, а каждый бросок будет сфотографирован. Снимки из стран-участниц направят в главный офис YMCA. В современном мире баскетбол является одной из самых популярных игр, а появился он в 1891 году именно в организации YMCA.

В Молодечно мировая акция начнется в субботу, 13 октября. Каждый желающий может прийти в 18.00 в спортивный зал СШ №2 (ул. Чкалова, 6).

Екатерина ПИЛЬНИК



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.