Опубликовано: 28 апреля 2017, 10:49
22

Молодечненский райисполком планирует купить новый внедорожник Geely

Закупка авто предусмотрена годовым планом. После приобретения Geely Emgrand X7 «будут использовать в деятельности районного исполнительного комитета».

На днях Край.бай получил официальный ответ Молодечненского райисполкома на свой запрос, в котором также поясняется, что «закрепление служебных легковых автомобилей за районными исполнительными комитетами Минской области осуществляется Минским областным исполнительным комитетом».

На сайте электронных торгов www.goszakupki.by, где 6 апреля райисполком разместил приглашение к участию в аукционе, указаны приблизительные сроки осуществления закупки – май-июнь 2017 года. Торги назначены на 3 мая в 9.00.

Согласно подробному описанию автомобиля, Молодечненский райисполком собирается купить черный внедорожник белорусского производства Geely Emgrand X7 в комплектации Comfort с бензиновым двигателем объемом 2.0.

Ориентировочная стоимость лота – 28 500 рублей. В задании на закупку автомобиля сообщается, что покупать его будут за деньги из районного бюджета.

Скриншоты с сайта www.goszakupki.by

Изображение 2

Изображение 1

Изображение 3

Катерина СУШКО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.