Опубликовано: 04 мая 2016, 17:38
23

Майские «каникулы». Куда сходить в Молодечно всей семьей 7-9 мая (АФИША)

Впереди у белорусов четырехдневные майские «каникулы». Куда можно пойти в Молодечно и где весело провести время всей семьей?

Портал Край.бай предлагает афишу, наполненную спортивными и культурными событиями.

Спорт

В субботу, 7 мая, в 14.00 на городском стадионе состоится товарищеская игра между юниорскими сборными Беларуси и Узбекистана. Вход на футбольный матч свободный.

В воскресенье, 8 мая, пляжный стадион в Молодечно примет Суперкубок Беларуси по пляжному футболу. На молодечненском песке сыграют сильнейшие пляжники страны. Начало матча в 13.00. Вход на игру свободный.

Вечером этого же дня, в 17.00 на городском стадионе пройдет игра Чемпионата Республики Беларусь по футболу. В матче встретятся команды второй лиги «Молодечно-ДЮСШ-4» и ФК «Волна».

На стадионе Чистинской средней школы 8 мая сыграют еще две команды второй лиги – «Забудова-Строй» и ФК «Клецк». Начало матча в 16.00.

Настольные игры для всей семьи

Почти каждые выходные библиотека семейного чтения «Верасок» предлагает молодечненским семьям сыграть в настольные игры «Шляпа», «Дженга», «Гномы-вредители», «Дикие джунгли», «Барабашка», «Свинтус», «Казачнік», «Эволюция» и другие.

8 мая в библиотеке в течение четырех часов с 12.00 до 16.00 снова будет работать игротека. Игрокам будут помогать специалисты по «настолкам» Геннадий Гриневич и Алексей Федосов.

День Победы

9 мая вся страна отпразднует День Победы. В Молодечно в этот день пройдут плац-парад, фестиваль ветеранских коллективов и вечерний концерт в амфитеатре.

Подробнее с программой мероприятий на этот день можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Как можно отдохнуть за городом, смотрите ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.