Опубликовано: 03 сентября 2015, 22:52
17

Концерт, фестиваль детской книги или хоккей? Куда пойти в Молодечно в выходные

Узнать много нового на фестивале детской книги, сходить на концерт молодежной группы, увидеть выставку графики, поболеть за любимые команды, а может оценить недавно вышедшие в прокат фильмы? Как провести первые выходные осени – читайте в традиционной афише Край.бай.

Фестиваль

Думаете, как весело и полезно провести выходные с детьми? Тогда не пропустите фестиваль детской книги в Молодечно под названием «Я чытаю. Ты чытаеш. Мы чытаем». Праздник развернется на целых пяти площадках.

Гостей ждут конкурсно-развлекательные программы, интерактивные выставки, викторины. А еще ребята смогут самостоятельно научиться создавать книжные закладки на специальном мастер-классе и встретятся с детскими писателями. Начало мероприятия в 11.00. Вход свободный.

Узнать больше о фестивале можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Концерт

В воскресенье для молодечненцев выступит молодежная группа из Минска с оригинальным названием «153». Концерт пройдет в Летнем амфитеатре. Начало в 16.30. Вход свободный.

Информация – ЗДЕСЬ.

Выставка

2 сентября в Молодечно открылась выставка графики художника Юрия Теребуна. «Графические зарисовки» можно увидеть во Дворце культуры. Специалисты отмечают, что на этой выставке действительно есть на что посмотреть. Увидеть работы художника можно бесплатно.

Больше информации о выставке – ЗДЕСЬ.

Спорт

В субботу в Спортивно-развлекательном центре (Ледовом дворце) состоится два хоккейных матча. Сначала команда «Динамо-Молодечно» сыграет против команды «Юность». Начало мачта в 13.00.

Информация об игре – ЗДЕСЬ.

Позже хоккейные фанаты увидят битву команд «Раубичи» и «Спартак». Начало в 17.00. Вход свободный.

Информация об этом – ЗДЕСЬ.

Также молодечненцы и гости города могут посетить футбольный матч с участием команд «Молодечно-ДЮСШ-4» и «Приозерье» (Верхнедвинск). Начало игры на городском стадионе в 16.00. Вход платный.

Узнать о матче можно ЗДЕСЬ.

Кино

Сегодня, 3 сентября, в кинотеатре прошел показ двух премьер. В большом зале зрители увидели боевик «Хитмэн: Агент 47» и комедийный триллер «Парень с нашего кладбища». Эти фильмы можно будет посмотреть и в выходные.

Также в большом зале в субботу и воскресенье продолжится трансляция боевика «Фантастическая четверка» и комедии «Каникулы». В зале повышенной комфортности на выходные запланирован показ приключенческого фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1».

Ознакомиться с полным расписанием киносеансов в субботу можно ЗДЕСЬ, в воскресенье – ЗДЕСЬ.

Больше событий можно найти в нашей рубрике «Анонсы».

Край.бай



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.