Опубликовано: 17 сентября 2012, 17:36
44

Кинотеатр «Родина» в Молодечно начнет работать 22 сентября

Зрители смогут посмотреть анимационный фильм «Мадагаскар» в формате 3D и фильм «Темный рыцарь».

Как рассказал корреспонденту Kraj.by генеральный директор КУП «Миноблкиновидеопрокат» Юрий Черноушко, кинотеатр «Родина» откроет свои двери для зрителей в субботу, 22 сентября.

О том, что кинотеатр планируют сдать до выборов в Палату представителей, Kraj.by писал ранее.

По словам начальника отдела культуры Молодечненского райисполкома Александра Романовича, на 20 сентября запланирована госприемка кинотеатра. Для членов государственной комиссии состоятся спецпоказы в формате 2D, 3D и 5D.

На субботу, 22 сентября, запланирован бесплатный сеанс для строителей и молодечненских студентов, принимавших участие в реконструкции кинотеатра.

Как рассказала директор молодечненского филиала КУП «Миноблкиновидеопрокат» Татьяна Дрозд, 22 сентября в 14.00 состоится первый сеанс для всех желающих.

По словам Юрия Черноушко, билеты можно будет приобрести вечером 21 сентября. Через неделю после открытия будет налажена электронная продажа билетов через интернет.

Юрий Черноушко отметил, что с первого дня кинотеатр начнет работать в полном объеме. 22 сентября зрители смогут посмотреть фильм «Мадагаскар» в формате 3D и фильм «Темный рыцарь». Если зрителей окажется слишком много, в день открытия будет показан еще один фильм. В тот же день откроется аттракцион 5D.

Также 22 сентября начнет работать буфет. В дальнейшем на его месте будет открыто кафе.

Михаил МАРЖЕВСКИЙ, Валерия КИЧИГИНА



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.