Опубликовано: 17 января 2017, 19:24
44

Как будут работать школы и сады в Молодечно в субботу 21 января?

В грядущую субботу, 21 января, молодечненцы выйдут на работу в счет выходного дня, который отгуляли 2 января. Что в это время будут делать их дети?

О графике работы городских школ и садов порталу Край.бай рассказала начальник отдела образования, спорта и туризма Молодеченского райисполкома Инна Драпеза:

– 21 января и школы, и сады работают. В школах будет шестой учебный день. Это значит, учащиеся смогут посещать кружки, спортивные соревнования и запланированные мероприятия – по желанию все будут заняты. Что касается детских садов, – добавила собеседница, – то они работают по государственному переносу рабочих дней, как понедельник.

Увидеть, какие еще рабочие дни перенесены в 2017 году, можно ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО



Читайте также

Налоговая инспекция рекомендует заранее приобрести кассовое оборудование и платежные терминалы
С 1 июля 2025 года субъекты хозяйствования обязаны использовать кассовое оборудование, соответствующее новым требованиям.
Вилейчанину грозит до 15 лет за насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетней
Молодечненским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь установлены обстоятельства совершения насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо малолетней.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.