Опубликовано: 28 ноября 2014, 23:23
43

Интернет-голосование за лучшего фотографа и видеографа стартовало на портале Край.бай

Отдать голос за понравившегося вам участника можно до 7 декабря. Стать членом «народного жюри» могут только зарегистрированные читатели портала.

7 декабря в клубе STELS в Молодечно состоится финальная битва ивент-премии в сфере праздничной индустрии «Вдохновение-2014». Свадебные фотографы, видеографы и ведущие будут бороться за звание лучшего в своей области. Подробнее о мероприятии можно прочитать ЗДЕСЬ.

Портал Край.бай является информационным спонсором события и совместно с его организаторами проводит интернет-голосование, где мастерство фотографов и видеографов оценит «народное жюри». Фотограф и видеограф, набравшие наибольшее количество голосов читателей портала, также будут отмечены на финале 7 декабря. Победа в интернет-голосовании не исключает участника из главной битвы.

Изображение 2

Принять участие в голосовании могут только зарегистрированные пользователи Kraj.by с подтвержденным номером мобильного телефона. Регистрация и подтверждение нужны для того, чтобы исключить возможность использования компьютерных технологий для подтасовки голосов. Проголосовать можно только один раз.

Ознакомиться с фото и видеоработами претендентов на победу и отдать свой голос можно ЗДЕСЬ.

Интернет-голосование продлится по 7 декабря включительно до 12.00.

Катерина СУШКО
Скриншот страницы портала Край.бай



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.